Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Fiat-Chrysler
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на форумы FIAT Russia!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Fiat-Chrysler

Fiat-Chrysler 15.01.2013 09:04 #485

• Katrin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Не многие знают, что Chrysler в настоящее время находится под контролем Fiat, которому принадлежит 52% акций Chrysler.

Fiat продолжает действовать согласно своему плану по получению контроля над концерном Chrysler. Итальянский автогигант рассчитывает увеличить свою долю в концерне до 65% уже в самом ближайшем будущем. Сделать это Fiat рассчитывает, купив у одного из фондов Объединенного профсоюза рабочих автопромышленности США 3,3% акций предприятия. По подсчетам итальянской компании, новая доля в Chrysler обойдется ей в 198 млн долларов, не считая налоги и прочие расходы.

В ноябре прошлого года глава Fiat SpA и Chrysler Group LLC Серджио Маркионне заявил, что объединение компаний должно завершиться к 2015 году. По его словам, объединение автогигантов с самого начала планировалось на 2014-2015 год, и все надеются, что так и получится.

Re: Fiat-Chrysler 13.03.2013 05:13 #544

• Vatikan
Итальяхи решили и крайслер утопить. Альфаромео скорее мертва чем жива, лянчу никто не покупает, феррари в формуле все срет. В общем все плохо

Re: Fiat-Chrysler 22.03.2013 07:36 #577

• Андрей
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Никогда не считал Chrysler приличной автомашиной. Здесь для Fiat, скорее, окажется дополнительной обузой.

Re: Fiat-Chrysler 09.05.2013 05:34 #623

• Alexandr_Starov
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Андрей написал:
Никогда не считал Chrysler приличной автомашиной. Здесь для Fiat, скорее, окажется дополнительной обузой.

Согласен. Фиат намного приятнее будет и надёжнее. У меня был Chrysler Crossfire, так я замучился ремонтировать его. С тех пор я покупаю только фиат.

Re: Fiat-Chrysler 11.05.2013 19:23 #668

• ira_rich
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Первый раз слышу о том, что Chrysler находится под контролем Fiat. Меня эта новость повергла в шок. Все автомобили, которые выпускает Fiat очень качественные и надежные, а вот Chrysler у меня по этому поводу вызывает сильные сомнения

Re: Fiat-Chrysler 12.05.2013 09:56 #672

• РоманБ
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 112
По идее, им нужно не 65, а 66 процентов, чтобы было абсолютное большинство. Хотя кто знает, как к этому отнесется Антимонопольный комитет США...

Re: Fiat-Chrysler 25.07.2013 06:05 #901

• Руслан
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Меня эта новость повергла в шок. Все автомобили, которые выпускает Fiat очень качественные и надежные, а вот Chrysler у меня по этому поводу вызывает сильные сомнения

Re: Fiat-Chrysler 25.07.2013 06:07 #902

• РоманБ
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 112
Да ладно, это же не китайцы какие-то выкупили, так что не думаю, что качество автомобилей как-то упадет.

Re: Fiat-Chrysler 26.07.2013 03:45 #928

• Анатолий
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Альфаромео скорее мертва чем жива, лянчу никто не покупает, феррари в формуле все срет. В общем все плохо

Re: Fiat-Chrysler 03.04.2014 09:08 #1200

Fiat всегда хотел выделиться на рынке и этим действием он тоже хочет утвердиться у вырвать часть рынка, но не всегда все получается.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.81 секунд

Реклама на форуме  

Дилер FIAT